Группа "Старый приятель" возвращается с новым альбомом

В эфире "Нашего радио состоялась долгожданная премьера новой песни "Музыка Утра" группы "Старый приятель". Композиция войдёт в новый альбом "Всё в нас", который выпустит в конце августа компания "Синтез Рекордз". Те песни, по которым группу "Старый приятель" узнали и полюбили многие ("Новый день календаря", "Московская Любовь" и "Не плачь"), вышли ещё в 96 году, в их дебютном альбоме "Не Плачь". В 1997 году на церемонии, посвящённой журналу АЛЛА, Алла Пугачёва назвала "Старый Приятель" "главным открытием года".

Последующий за этим период оказался непростым для группы - сменилось несколько составов музыкантов, что повлекло за собой слухи о распаде коллектива. Тем не менее, группа никогда не распадалась и не прекращала своё существование. И всё это время о "Старом приятеле" помнили, слушая уже полюбившиеся песни в эфире радиостанций, и ждали от музыкантов возвращения уже с новым материалом.

2008 год "Старый приятель" встретили в обновлённом составе и с готовым к выпуску альбомом "Всё в нас", в работе над звучанием которого принимал участие Александр Кутиков ("Машина Времени").

©1996-2024 Музыкальная газета