«Meduza» выпустила свой первый альбом и стала другой

Наконец случилось то, чего долго ждали сами музыканты и многочисленные фанаты. Группа "Meduza" выпустила свой дебютный альбом. Первая пластинка группы – это логическое завершение многолетних творческих поисков. Название альбома "Я стал другим" во многом стало символическим. Оно говорит об изменении, существенном росте и переоценки многих жизненных позиций. Всего на диске 14 композиций.

Помимо уже ставших известными песен "Я стал другим", "Мама", "Невеста", вы найдёте и абсолютно новые, ранее не звучавшие. Вся работа по записи происходила в столичной студии Алексея Зайцева. Сюда были приглашены сессионные профессиональные музыканты.

Особое внимание стоит уделить обложке альбома. Она, как и название говорит за себя. "Не белый, а чёрный. Независимый от ветра, чужого мнения и большинства, полный сил и свободы, поющий об этом", - скорее всего многих посетят такие мысли, когда они будут разглядывать вкладыш дебютной пластинки группы "Meduza". Этот образ развивает тему высоты, подчёркивает весомость и смысл каждого слова: Я СТАЛ ДРУГИМ.

Солист группы "Meduza" Женя Волчек начал работу над созданием альбома ещё в 2002 году. Он специально не торопился писать и тиражировать его, так как хотел сделать, действительно, нечто качественное и стоящее. Надеемся, что так и получилось. В принципе, каждый может оценить его творческое наполнение.

А вот, что чувствует солист группы: " Первый альбом для каждого музыканта особенный. Потом будет и второй, и третий, но первый он самый весомый, самый трепетный. Это как первая любовь. На самом деле, меня переполняют чувства. Я безумно рад, что благодаря моим усилиям и усилиям моей верной команды всё получилось. Теперь будем готовить концерт в его поддержку. Так что всех очень люблю и жду!"

©1996-2024 Музыкальная газета