«Лекарство от Меланхолии» летят на Луну

Сразу после презентации нового альбома "Without…" лидер группы Евгений Солдатенко намерен совершить путешествие на иную планету. Идея навеяна оформлением самой пластинки, в котором фигурирует "лунная" тема. "Латинской Америкой или Антарктидой уже никого не удивишь, - говорит Евгений, - а вот на Луну пока не все могут! И вообще в моем дворе недавно приземлилось НЛО. Нас накрыло волной света, и мы решили это отразить в новом альбоме. Отсюда и появилось такое необычное оформление".

Третий номерной альбом группы, выпущенный лейблом West Records, носит загадочное название "Without…" и пропагандирует идею симбиоза различных жанров, стилей и музыкальных направлений. "Это набор весенних цветов с разным оттенком", - так характеризует свое творение Евгений Солдатенко. Творчество Л.О.М – полный беспредел, и новый альбом тому подтверждение.

Под маркой творческой лаборатории Л.О.М., тем временем, выходит дебютный альбом "Летний дождь" уважаемого гитариста нашей страны Сергея Антишина.

Вечеринку в честь презентации двух вышеназванных дисков музыканты между собой называют "зеброй" – это будет "black&white party", все номера которой будут делиться на условно "черное" и "белое". Журналисты смогут продемонстрировать свои навыки в черном и белом PR, дресс-код party – конечно же, черно-белый. В программе, помимо контрастных выступлений героев праздника Сергея Антишина и "Лекарства от Меланхолии", – черные и белые клавиши от известного пианиста Константина Горячего, черные и белые песни от "DaVinci", специальные черные и белые люди и много чего другого черного и белого.

©1996-2024 Музыкальная газета