Юлия Образцова помогла Доминику Джокеру в съемках клипа

Доминик Джокер плодотворно сотрудничает с талантливыми молодыми артистами, среди которых Влад Топалов, Электра, "Отпетые мошенники", и этот список пополняется с каждым днем. Так совсем недавно певец долго искал фишку для своего нового видео на совместную композицию "Клубная зона" с группой "Сливки", но, к сожалению, никак не мог найти символ величия, богатства и внутренней красоты.

К счастью, поблизости оказалась Юля Образцова, известная слушателям по песням "Отрекаюсь" и "Зимуй один", которые активно ротируются на таких радиостанциях, как Europa plus. Исполнительница с энтузиазмом предложила режиссеру ролика Алексею Голубеву и его супруге Марии добавить в клип королевского гламура – дать роли двум ее очаровательным собачкам.

"Мои любимые Лилу и Чили самые ухоженные и изысканные йоркширские терьеры! – рассказывает о своих питомцах Юля. – Они получили множество наград на ежегодных "Йорк-шоу". Йорки будут прекрасно смотреться в картине "Клубная зона" и придадут ей большего антуража и зрелищности. Что из этого получилось на самом деле, судить, конечно, зрителям, но я уверена, что эти божественные создания не оставят никого равнодушными".

©1996-2024 Музыкальная газета