Юле Ковальчук предложили стать тренером

Певице поступило необычное предложение от одного из московских бизнесменов – стать личным тренером по фигурному катанию для его маленькой дочки. Напомним, что Юля вместе с партнером Петром Чернышевым стала победительницей проекта "Танцы на льду. Бархатный сезон". Но после этого она не бросила коньки – периодически Юля ходит на каток, а друзья – фигуристы (Татьяна Басова, Руслан Гончаров и другие) учат ее новым поддержкам и шагам.

- Я не могу позволить себе потерять ту физическую форму, которую приобрела на проекте! К тому же, мне интересно фигурное катание, и я с удовольствием продолжаю учиться чему-то новому, - говорит Ковальчук.

Предложение стать личным тренером для маленькой девочки поступило неожиданно.

- Мы сидели в ресторане с друзьями, и один из них рассказал, что его знакомый-бизнесмен хочет научить 5-летнюю дочку фигурному катанию. Он видел меня на проекте и решил, что тренером должна стать именно я. Мы пообщались с ним, но пока я не дала ответа. Дело даже не в том, что я не хочу, наоборот, мне было бы интересно попробовать себя. Но я понимаю, что я не профессионал, и мне самой еще учиться и учиться. Хотя, многие говорят, что если мне тренироваться каждый день, я бы смогла представлять нашу страну на следующих Олимпийских играх или каком-нибудь Чемпионате. В любом случае, пока я думаю над предложением и взвешиваю все "за" и против, потому что считаю, что если браться за дело, то нужно делать это хорошо и выкладываться больше чем на 100 процентов.

©1996-2024 Музыкальная газета