Бесплатный фитнес от Врангеля

Певец и ведущий Дмитрий Врангель на выставке "СМИ в Беларуси", воспользовавшись служебным положением, решил провести свой конкурс. А именно спросил присутствующих девушек, хочет ли кто-нибудь из них получить бесплатный разовый абонемент на фитнес. Желающих оказалось много - конечно, кто ж не любит халявы. Но девушек Дима отбирал по принципу "Раз у тебя нет живота - абонемент и не нужен"!

И в течении одноименной конкурсу композиции "Фитнесс", девушки старались точь-в-точь повторить движения "тренера". Выбрать победительницу оказалось достаточно сложно, и дабы не обидеть ни одну участницу, певец всем раздал памятные сувениры в виде календариков со своим коллажем. А на вопрос девушек "Где же абонемент?", отвечал: "А чем мы вот тут с вами занимались все это время? Это и было бесплатное занятие по фитнесу!"

И тем не менее, своим "уроком" Врангелю удалось расшевелить буквально засыпающую публику. По крайней мере до него ни у одного артиста это не получалось. То ли погода так действовала, то ли народ такой попался.

Также Дмитрий в дуэте с Ольгой Плотниковой выступили на закрытии выставки с композицией "Знали". На компрометирующий вопрос Ирины Смольской "Что же связывает двух артистов", Дмитрий и Ольга, ответили - Любовь, но затем добавили - к сцене.

©1996-2024 Музыкальная газета