A-ONE на TIBO 2008

С 22 по 25 апреля в Минске проходила выставка TIBO 2008, в которой принял участие Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE. Телеканал A-ONE был представлен на стенде своего партнера, крупного кабельного оператора "Космос ТВ". Ведущими развлекательной программы от телеканала выступили ведущие A-ONE VJ Миххха и VJ Tashe.

На стенде канала были размещены 5 плазменных панелей, по которым транслировался эфир A-ONE. Помимо этого, на протяжении всей работы выставки совместно с компаниями "Космос ТВ", ОАО "Мобильные ТелеСистемы", Nokia Simens Networks было организовано мобильное вещание Первого Альтернативного в формате DVBH.

Все желающие могли воспользоваться услугами художника по бодиарту, который наносил рисунки в стиле канала на все доступные части тела, принять участие в конкурсах и розыгрышах призов, посмотреть на выступление брейк-данс команды Street Masters, получить полезную информацию и познакомиться с эфиром A-ONE.

Специально перед входом в футбольный манеж, где проходила выставка, была установлена сцена и организовано выступление группы Drum Ecstasy, которые устроили настоящее барабанное шоу, гремевшее, по словам очевидцев, в радиусе километра.

Участие в выставке TIBO 2008 прошло для телеканала A-ONE успешно. Promo-мероприятия телеканала в рамках выставки одновременно привлекали к стенду более 300 человек. А художник по бодиарту работал не покладая кисти и ежедневно разрисовывал более 100 человек. Техническую возможность смотреть телеканал прямо на выставке посредством мобильного вещания имели около 5 000 человек. С 2008 года в Минске появилось официальное представительство A-ONE. В планах на 2008 год - увеличение количества зрителей в Беларуси в 5 раз.

©1996-2024 Музыкальная газета