Энни Фернандез сняла клип в Нью-йорке

Молодая и амбициозная принцесса R&B Annie K. Fernandez', дебютировавшая на ТВ с клипом "Разгадай", сняла новое видео на песню "American Girl" (традиционно автором слов и музыки является сама Энни). На съемках девушка выступила в качестве режиссера, сценариста, и ни один из этапов создания клипа не прошел без участия Энни. Даже монтаж видео осуществлялся по строгим указаниям певицы.

- "American Girl" – полностью автобиографичная песня, – рассказывает Энни. – Я родилась в Америке, потом наша семья переехала в Беларусь,
которую полюбила и которой очень дорожу. Но я не могу представить свою жизнь без родного Нью-Йорка, по которому всегда скучаю, хоть и возвращаюсь туда каждое лето. Эта песня обо мне, о моих переживаниях, чувствах и тех трудностях, с которыми мне пришлось столкнуться в жизни. Мне хотелось рассказать об этом и передать все эти эмоции в своем клипе. Для меня было очень важно, чтобы он получился по-настоящему искренним. Это видео обо мне настоящей и о моей жизненной позиции.

Съемки нового клипа Annie K. Fernandez' проходили в Беларуси и далеко за ее пределами – в Америке. Причем белорусская часть клипа снималась в новой минской двухэтажной квартире певицы, где проходил ремонт пришлось буквально выискивать углы, не затронутые строителями.

В клипе "American Girl" Annie K. Fernandez' гуляет по улицам Нью-Йорка, магазинам и ресторанам Манхеттена, наблюдает за командой по футболу Бруклина, поет, сидя на подоконнике, и льет слезы в душе.

©1996-2024 Музыкальная газета