Электра объявляет конкурс на роль романтического героя

Молодая teen-pop певица Электра, чей клип "Подари мне небо" находится в ротации телеканалов MTV и Муз-ТВ, объявляет конкурс на роль главного героя для ее нового видео на песню "SMS-ки", съемки которого пройдут в период с 15 по 20 мая. Всем желающим попробовать себя на роль романтического принца Электры необходимо выполнить два тестовых задания: написать самый оригинальный текст sms-ки с признанием в любви и ответить на вопрос: "Как бы я провел свидание с Электрой?"

Свои ответы вместе с фотографией и краткой информацией о себе до 30 апреля нужно отправить на электронный адрес 2008elektra@mail.ru.

"Мне не важно, блондин это будет или брюнет, спортсмен или академик, - рассказала Электра. - Главное, мой герой должен быть человеком открытым, нежным, с чувством юмора и настоящим романтиком. А вдруг он станет для меня принцем не только в клипе?"

В первых числах мая в одном из столичных клубов пройдет кастинг, по результатам которого будут объявлены три финалиста . все они отправятся на романтическое свидание с Электрой. 7 мая певица объявит имя победителя, который и исполнит в клипе роль ее молодого человека. Конкурс стартует с 23 апреля, подробные условия - на официальном сайте Электры.

©1996-2024 Музыкальная газета