Николай Дроздов предсказал Лене Валевской будущее

На днях певица Лена Валевская, известная по дуэту "Нравишься" с Дмитрием Маликовым, выступила на Большом весеннем фестивале колыбельной и тихой музыки для взрослых LULLABY, прошедшем в галерее Soft Loft. На благотворительном вечере, который вел Николай Дроздов, проводился сбор средств для детей-сирот, а знаменитые артисты исполняли известные колыбельные песни. Лена Валевская очаровала всех зрителей композицией "Медовые поля" - певица написала стихи на музыку The Feels of Gold Стинга.

"Мне очень понравилась Лена, - признался известный телеведущий Николай Дроздов после выступления Валевской. - Она исполняет в классической, скромной, сдержанной, очень такой деликатной и сердечной форме. Несмотря на то, что у нее пока нет детей, чувствуется, как она серьезно относится к своему будущему. Она очень зрелый человек - в свои 20 лет она уже четко видит себя во всех трех ипостасях: женщины, матери и жены. Леночка обязательно найдет своего слушателя, у нее обязательно будут дети, окруженные материнской и отцовской любовью, а ее жизненный путь будет долгим и счастливым".

После выступления Лена присоединилась ко многим добровольцам и пожертвовала небольшую сумму в благотворительный фонд. Организаторы обещали прислать артистке отчет, на какие конкретные цели были использованы средства. Валевская намерена участвовать в подобных акциях чаще, а на свои концерты всегда приглашать детишек из детских домов.

©1996-2024 Музыкальная газета