«Динамит» сняли новый видеоролик, но потеряли солиста

Казалось совсем недавно, группа "Динамит" в составе трех Илюх – Зудина, Дурова и Данильченко отправились в далёкий Таиланд снимать новый видео клип на песню "Летняя", а уже в начале апреля таблоиды разразились громкой новостью о том что "Динамит" покидает один из участников. Разобраться во всём этом нам помогают сами участники группы.

Илья Дуров – "Да, действительно, с 1 апреля коллектив покинул Илья Данильченко. Он объяснил это тем, что хочет заниматься вещами, не относящимися к шоу-бизнесу. Сейчас у него на первом плане другие идеи, семья, спорт. Обидно конечно, столько лет проработали вместе, и из клипа нового его не вырежешь. С другой стороны, удерживать мы его тоже не в праве, это его решение, мы его уважаем".

Илья Зудин – "У нас даже возникли проблемы с музыкальными каналами. Они говорят, как мы будем крутить Ваш клип, если у вас состав участников изменился. Слава богу, существует всемирная паутина пол названием Интернет. Так что, любой желающий может увидеть ролик на песню "Летняя" в любое удобное для него время, благо в Интернет он присутствует везде".

Нам остаётся лишь добавить, что ролик получился действительно летним, красочным и свободным. Состав съемочной группы был поистине интернациональным: помимо русских ребят, на площадке помогали специалисты из Таиланда, а также в ролях были задействованы девушки модели из Румынии и Бразилии. За картинку отвечал достаточно известный московский оператор Леван Капанадзе, ну а режиссёром клипа выступил один из участников группы "Динамит" Илья Дуров.

©1996-2024 Музыкальная газета