Виктор Пшеничный на «Субботнем вечере»

Певец Виктор Пшеничный на днях вернулся из Москвы, где принял участие в популярном телевизионном проекте "Субботний вечер". "Я выступал на сцене вместе с "песняром" Анатолием Кашепаровым. Вся программа была посвящена песням Александры Пахмутовой, поэтому исполняли "Тещу", - рассказывает Виктор Пшеничный. – Честно говоря, меня удивило, что съемки "Субботнего вечера" проходили не в телестудии, а в павильоне, который находится на территории бывшего авиационного завода. Кстати, в соседнем помещении параллельно снимали "Час суда". И очень порадовала организация всего процесса, все было очень слажено и четко".

В программе "Субботний вечер" вместе с Анатолием Кашепаровым и Виктором Пшеничным принимали участие группа "А-Студио", Дима Билан, Николай Басков, Маша Кац и другие. По словам артиста, ведущие проекта вообще не присутствуют на площадке во время съемок музыкальных номеров, их слова записывают отдельно в другие дни.

Между тем, Виктор Пшеничный ездил в Москву не только ради "Субботнего вечера". Как стало известно, популярным белорусским певцом и музыкантом заинтересовались российские продюсеры и сейчас происходит период переговоров.

©1996-2024 Музыкальная газета