Сними видео на песню beZ bileta "Мечтатели"

Середина весны – тот славный период, когда сама природа окунает вышедших из зимней спячки и перешедших на летнее время горожан в мечтательное настроение. Тем из них, в чьём плей-листе фигурирует песня beZ bileta "Мечтатели", услышать дыхание весны еще проще. Многие слушатели отмечают, что эта композиция настраивает на ожидание чуда. Именно поэтому "Мечтатели" оказываются в центре внимания: совсем скоро состоится премьера видеоклипа на песню, а прямо сейчас beZ bileta предлагают поклонникам реализовать свой творческий потенциал в очередном конкурсе.

14 апреля музыканты объявили о начале акции "Видео-караоке". Ее участникам предлагается заснять на видео своё собственное исполнение песни "Мечтатели". Причем технические ограничения для создателей минимальны. Снимать можно и на мобильный телефон, и на фотоаппарат, и на камеру.

"В качестве звукового сопровождения достаточно использовать оригинал песни (то есть выступление "под фонограмму"). Однако, если вы владеете музыкальным инструментом, под аккомпанемент которого сами исполните "Мечтателей", мы с удовольствием примем к участию в конкурсе ваш ролик, – поясняет лидер beZ bileta Виталий Артист. – И всё-таки решающими критериями при отборе победителя будут артистизм, работа на камеру, нестандартное визуальное решение. Поэтому мы и назвали акцию "Видео-караоке". Голос и слух – такие вещи: они или есть, или нет. Обидно, если человеку есть, что высказать, а петь он не умеет. Мы хотим дать шанс раскрыться любому желающему".

Участникам акции следует предоставить группе видеофайл в любом распространенном формате размером не более 20 Mb, переслав его по адресу bezbileta.net/at/gmail.com до 23 апреля. В теме письма нужно сделать пометку "на конкурс". 25 апреля на своем сайте bezbileta.net группа разместит наиболее интересные ролики и определит лучший. Победитель получит возможность встретиться с музыкантами и поприсутствовать на премьерном показе официального клипа на песню "Мечтатели". Над этим видео сейчас трудится творческая бригада под руководством режиссера Максима Сирого.

Тем временем, продолжается тур beZ bileta по Беларуси. Успешные концерты группы прошли в Бресте, Гомеле и Витебске. А в мае гастроли будут дополнены выступлениями beZ bileta в Гродно и Могилеве.

©1996-2024 Музыкальная газета