Блондинки из Reflex помогли «Сценакардии» выиграть в рулетку

На презентации нового альбома группы Reflex - «Blondes 126», прошедшей в одном из столичных казино, солист фьюжн-дуэта «Сценакардия» Тимофей Хазанов сорвал банк. Придя на презентацию по приглашению солисток группы, Тимофей Хазанов и Алексей Мартынов решили совместить приятное с полезным и попытать счастья в американской рулетке. Получив фишки, Хазанов не долго думая сложил входящие в название альбома «Blondes 126» цифры и поставил на получившееся в сумме число.

Фортуна улыбнулась начинающему игроку: шарик остановился на «девятке» и крупье торжественно сообщил ребятам о крупном выигрыше. Тимофей, которого захватил азарт игры, собрался сделать новую ставку, но рассудительный Алексей остановил его, предложив забрать деньги.

«Этим выигрышем я обязан группе Reflex, - говорит Хазанов. - Кто бы меня надоумил поставить на «девятку», если бы не магические цифры в названии пластинки! Мы сейчас тоже работаем над новым альбомом, название для которого пока не выбрали, но уже сейчас знаем, что оно будет необычным и символичным. А как потратить неожиданный выигрыш, мы пока не решили».

©1996-2024 Музыкальная газета