Анита Цой вышла в финал экстремального шоу Первого канала

По решению жюри популярная певица Анита Цой станет участницей финального представления телевизионного проекта Первого канала «Цирк». На последнем отборочном шоу артистка получила максимальный балл за исполнение номера, в котором она показала дрессуру с лошадью - одно из самых сложных направлений в цирковом искусстве.

«После трудного репетиционного дня перед представлением я сидела в гримерке, собираясь с силами, - рассказывает певица. - И тут, смотрясь в зеркало, я увидела на своем сценическом шлеме черное пятно. Решила заклеить его камнями «Сваровски», и, сделав это, сразу же почувствовала бешеный прилив сил. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что конь, с которым я буду выступать, также разукрашен стразами. А во лбу - камень «Сваровски», такой же, как на моем шлеме! Видимо, это совпадение сыграло решающую роль и связало нас в единый организм!»

Певица уверена, что вклад в победу внесли не только сила воли и упорство, но и волшебство, и мистика. Артистка пообещала посещать представления своего «напарника» по номеру, которому в скором времени предстоят гастроли в цирке-шапито.

©1996-2024 Музыкальная газета