Алексей Гоман спелся с "Золотым кольцом"

11 и 12 апреля в Государственном Кремлевском дворце прошли концерты Надежды Кадышевой и "Золотого кольца", которые были приурочены сразу к четырем событиям: выходу нового альбома, 20-летию ансамбля, 25-летию совместной жизни Надежды Кадышевой и Александра Костюка, и 50-летию самого Костюка. Наряду с многочисленными российскими звездами на этом концерте с успехом выступили Алексей Гоман, группы "Премьер-министр" и "Ассорти".

"На этом концерте мы с Надеждой Кадышевой пели дуэтом песню "Все, чего ты ждешь", - рассказывает Алексей Гоман. – В ней есть слова, которые растрогали меня до слез: "Если можешь помочь – помоги, если можешь согреть – отогрей, если можешь сберечь – сбереги среди тысячи дней и ночей".

А за несколько дней до концерта мы с Кадышевой и Костюком встречались в студии. Записывали там наш дуэт. Причем, я справился с задачей всего за три дубля. Надежда с Александром подарили мне книгу с текстами, нотами и аккордами всех своих песен. Так что теперь, когда у меня хорошее настроение, я беру в руки эту книгу и пою весь репертуар "Золотого кольца".

©1996-2024 Музыкальная газета