Александр Панайотов в интернете сам себя состарил

Уже сообщалось, что недавно завела себе Интернет-дневник невеста Алексея Гомана – солистка "Ассорти" Маша Зайцева. А буквально на днях "живой журнал" появился еще у одного артиста продюсерского центра FBI-Music – певца Александра Панайотова. "Очевидно, теперь это то место, куда я буду изливать все, о чем наболело, и о чем порадовался", - такова первая запись Саши в его дневнике.

"Собираюсь изливать в блог свои мысли, они же ведь у меня имеются, – объясняет, Александр. – И я очень хочу, чтобы у меня появились читатели, чтобы они меня "зафрендили". Преимущественно собираюсь писать о шоу-бизнесе. Причем не только о себе, но и о других артистах, о том, что я о них думаю. И еще я собираюсь критиковать песни, альбомы и клипы своих коллег… Почему я до сих пор не зафрендил Машу Зайцеву? Я пока не разобрался, как это делать. Научился заносить в список друзей лишь тех, кто "зафрендил" меня первым".

Интересно отметить, что в своем интернет-дневнике Александр Панайотов сообщает, что родился он… 1 июля 1907 года! "В моем блоге так написано? – изумился Саша. – Да вы что?! Это же, сколько мне сейчас должно быть? Сто один год!!! Катастрофа! Я даже не знал об этом! Только не подумайте, что я скрываю свой возраст. Я просто перепутал, не тот год поставил".

©1996-2024 Музыкальная газета