Неизвестные украли у Яковлева песню

Буквально несколько недель назад ничего не предвещало беды. Но один из интернет ресурсов, который отслеживает ротации московских и питерских радиостанций, показал, что у Яковлева появилась новая песня! Как выяснилось, неизвестный, взял и замиксовал песню "Знаешь, знаешь". Более того, песня успешло зазвучала на ведущих радиостанциях северной столицы, Санкт-Петербурга. Стиль можно отнести к модному в настоящее время музыкальному направлению drum-n-bass, который повсеместно играет на дискотеках, курортах и барах.

Для самого Яковлева это стало большой неожиданностью, но, как сам он поделился, приятной: "Когда я первый раз увидел, то я даже глазам своим не поверил. Но хочу сказать спасибо тому, кто это сделал. Мне очень понравилось, как сделан ремикс, - улыбается певец, - от самого начала и до конца. Дискотечная версия оказалась стильной, энергичной и, что самое главное, не похожей на предыдущие ремиксы на песню "Знаешь, знаешь". Я бы хотел развиваться в этом направлении музыки. Кстати, мне бы очень хотелось найти того творца, для дальнейшего сотрудничества. Отзовись, человек!!!"

Открывшееся второе дыхание у песни "Знаешь, знаешь" полюбилось поклонникам клубной, и не только, жизни и принесло певцу широкую известность в узких кругах.

©1996-2024 Музыкальная газета