Мини-концерт группы «Детидетей» в "Мистерии звука"

На днях группа "Детидетей" отметила в "Мистерии звука" выход своего нового альбома "ОтЛично". На импровизированной сцене музыканты исполнили пять песен из новой программы, после чего несколько часов раздавали автографы своим многочисленным поклонникам.

"Мы очень дружны с нашими поклонниками, - рассказывает Аня Хитрик, солистка "Детидетей", - На годовщину выхода нашего первого диска они подарили нам огромный торт. У нас нет разделения на "звезд" и "фанатов", потому что мы не "звезды", а они не "фанаты". Мы общаемся с ними гораздо чаще, чем раздаем автографы".

Тем не менее, Аня Хитрик признает, что автограф – неплохой способ начать знакомство: "На концертах и после спектаклей к нам довольно часто подходят за автографами. Я стараюсь уделить внимание каждому. Никогда не пишу одно и то же. Часто мы пишем строчки из наших же песен, которые для нас особенно дороги".

Автограф-сессия в "Мистерии звука" тоже не обошлась без подарков. Поклонники группы постарались на славу и выставили каждой песне и каждому из участников оценки. Оформили они это в оригинальный дневник, который и преподнесли группе. После праздника по случаю начала продаж нового альбома "Детидетей" вместе со своими поклонниками отправились пить чай.

©1996-2024 Музыкальная газета