Герман довел до слез Аню Шаркунову

На днях певец Герман преподнес Ане Шаркуновой особенный подарок во время презентации ее диска в ночном клубе "Bronx". Специально для Ани за ночь до концерта Герман вместе с продюсером Владимиром Кубышкиным написал песню "Америка". Несмотря на катастрофическую нехватку репетиций с живым составом (их было всего две, и те в день презентации), песня в исполнении Германа прозвучала безукоризненно.
- Хотелось сделать что-то особенное для Ани – это ведь мой близкий друг и очень дорогой мне человек, – объяснил Герман. – Впервые музыка рождалась так легко, ведь эта песня не о мифической истории или фантазии, а о реальной, настоящей Ане Шаркуновой. "Не понять тебя земным разумом: то смеешься, то снова сердитая. Каждый миг ты такая разная. Ты Америка моя неоткрытая", – эти слова, конечно, можно адресовать многим девушкам, но они были написаны об Ане и для Ани. Песня получилась очень искренней и правдивой. Ее поешь и ни на секунду не врешь.

- Это был самый трогательный и необычный подарок в этот вечер, – призналась Аня. – Песню я случайно услышала на репетиции. И когда Герман и Вова сказали, что она написана специально для меня и обо мне, я настолько растрогалась, что не смогла сдержать слез. Песня потрясающая! Всего лишь две репетиций за несколько часов до концерта и такое достойное исполнение песни с живым составом еще раз подтверждают, что Герман потрясающий артист и музыкант! Вот увидите, он себя еще покажет!

©1996-2024 Музыкальная газета