Аня Шаркунова представила дебютный альбом

West Records представляет дебютный альбом Ани Шаркуновой. Диск "Сердце красавицы" выпущен на пике популярности исполнительницы.
Сама певица не решается давать однозначную оценку пластинке: "Наряду с легкими, позитивными, оптимистичными песнями "Красавица", "Сорваться и вниз", "Два океана", на диске присутствуют и эмоционально тяжелые, драматичные песни – "Белый флаг", "Бежать", "Утонем".

Практически все песни в альбоме созданы силами трех авторов: Максима Алейникова, Виталия Пензина и Владимира Кубышкина. Исключение – композиция "Утонем". Альбом "Сердце красавицы" включает в себя 14 композиций – 11 оригинальных треков и три ремикса. Кроме аудио, диск снабжен мультимедиа – клипом на песню "Последний лист". Не обошлось и без дуэтов. В альбоме присутствует две дуэтные композиции: "Только не уходи" с Германом и "Рядом с тобою быть" с Георгием Колдуном. В день релиза в одном из столичных клубов прошла презентация альбома. Аня Шаркунова представила сольную программу, появившись на сцене вместе с музыкантами группы Hush.

©1996-2024 Музыкальная газета