100 избранниц Вадима Косолапова

Солист группы "NEO" Вадим Косолапов отметил день рождения. Но вместо того, чтобы принимать в свой персональный праздник подарки, он сделал наоборот: дарил их сам! Не очень солнечным весенним днем Вадим вместе с продюсером Виталием Простотой и PR-директором Владиславом Бортновским вышел в самое сердце улицы Немига с огромной охапкой белых и алых роз.

Цветы из рук артиста разошлись минут за двадцать. Причем, счастливые обладательницы роз вели себя совершенно по-разному и порой очень непредсказуемо. А одна девушка так впечатлилась галантным поступком звезды, что в ответ на его подарок достала из сумочки помаду и на щеке Вадима нарисовала сердце.

- Столько позитивных флюидов и энергии во мне не концентрировалось давно. Оказывается, это так здорово – просто идти по улице, улыбаться незнакомым минчанкам, желать им удачи, дарить цветы и видеть, как блестят глаза. Удивительные у нас девушки. Никогда не знаешь, какую реакцию получишь: улыбнется она, схватит цветок и пойдет дальше, будто ничего не произошло, остановится и поговорит с тобой приветливо, или побежит так, что бесполезно гнаться. В любом случае день рождения удался, - подытожил Косолапов.

©1996-2024 Музыкальная газета