Разыскивается барабанщик для Drum Ecstasy

Некоторые изменения произошли в составе группы Drum Ecstasy. Барабанщик Степан Битус покинул группу. Музыкант успешно проработал в составе Drum Ecstasy около семи лет. "Степан ушел из группы по сугубо личным причинам. Это, в первую очередь, связано с его переездом. Поначалу мы думали, что сможем справляться и так, но потом поняли, что не совпадаем по графику. К тому же, сейчас он больше увлечен своим сольным проектом. Хочу заметить, что Степан полностью нас устраивал" - прокомментировал ситуацию лидер Drum Ecstasy Филипп Чмырь.

За всю историю Drum Ecstasy сменился не один состав. Через группу прошло порядка 11 музыкантов. Среди них такие имена, как Макс Назаров (ныне дизайнер), Валик Гришко (MTV) и многие другие профессиональные и не очень барабанщики.

"Приход нового человека обязательно приносит в группу что-то новое. Каждый играет по-своему, и поэтому песни звучат по-разному. Профессиональные музыканты быстро адаптируются, и проблем с этим не возникает. Каждый раз будоражится старый материал, и нам это нравится" - рассказал Филипп Чмырь.

В связи с уходом Степана Битуса группе нужен музыкант, способный его заменить. Drum Ecstasy объявляют кастинг барабанщиков. К кандидатам предъявляются следующие требования:

1. академическое образование
2. свободное владение инструментом
3. альтернативность мышления
4. знание английского (желательно)
5. готовность к плотному концертному графику (обязательно)
6. водительские права и транспорт (желательно)
7. чувство юмора (обязательно!!!)

"Мы и раньше ко всем участникам предъявляли такие требования, - говорит Фил, - нас даже как-то предупреждали, что найти такого человека нереально. Но Степана, например, мы нашли в течение недели, и он подошел нам по всем параметрам. Сейчас группа работает стабильно и плотно. Новый участник попадет в слаженный и профессиональный коллектив".

Желающие попробовать свои силы могут обращаться по телефону
6219421 – Александр Горох.

©1996-2024 Музыкальная газета