Солист группы «Дрозды» попал в аварию

В среду днем, 12 марта, лидер группы "Дрозды" Виталий Карпанов на своей недавно купленной машине Rover попал в ДТП. Авария случилась, когда музыкант возвращался после репетиции домой. По словам Виталика, он просто увидел в соседнем авто знакомого, отвлекся и … въехал в бампер нового Мерседес S-класса.

К счастью, никто из водителей и пассажиров обеих машин не пострадал, однако Карпанову данная авария обойдется более чем в 500 евро.
- Все произошло на улице Красная, там всегда много машин и поэтому я ехал медленно. Это и спасло, - рассказывает Виталик. - Правда, когда "стукнулся", то от шока я просто остался сидеть в машине, а из Мерседеса вышли двое мужчин. Выглядели они, мягко говоря, очень грозно и солидно. Мне даже стало как-то не по себе от их вида. Мой старший брат – автомобилист со стажем, и он не раз говорил мне: "При любом ДТП сразу же вызывай ГАИ". Вот я вышел из машины и говорю, что нужно вызывать ГАИ. Тем более, мой Rover все равно уже ехать не мог, а у Мерседеса лишь немного был помят номер. Но мужчины очень спешили и сказали, мол, давай полтинник и разъедемся. Я согласился, отдал 50 долларов, они написали расписку, что претензий ко мне не имеют и уехали.

Однако на этом злоключения Карпанова не закончились. Музыкант отогнал свою машину в ближайший двор и поехал за тросом, чтобы отвезти Ровер на СТО. И когда Виталик вернулся, то увидел, что помята еще и дверь машины. "Пока я ездил с братом за тросом, кто-то въехал мне в крыло. В итоге за ремонт машины придется заплатить более пятисот евро, что не особо радует. С другой стороны, я стараюсь думать о том, что это всего лишь "железо" и, главное, никто из людей не пострадал. Впредь буду более внимательным на дорогах", - резюмировал Виталик Карпанов.

©1996-2024 Музыкальная газета