beZ bileta обьявляют весну новым диском "Настоящая любовь"

В уникальный день 29 февраля группа beZ bileta выпускает сборник "Настоящая любовь". В оригинальный диск включены лучшие романтические песни beZ bileta, но лишь 3 из 15 треков "Настоящей любви" издавались ранее на CD. Известные хиты beZ bileta представлены на сборнике в новых версиях, причем как специально записанных студийных, так и представляющих особый интерес концертных. Группа также включила в компиляцию нашумевшую песню "Странная жизнь" (кавер на "Wonderful life" британцев Black) и новейший видеоклип "Настоящая любовь (аватары)".

Сборник "Настоящая любовь", который сами музыканты называют "the best без пары треков", зафиксировал характерный саунд beZ bileta, восходящий к актуальному европейскому дэнс-року. Вместе с тем, в музыке beZ bileta отлично уживаются элементы самых разных стилей и отголоски различных музыкальных эпох. Примечательно и то, что одни и те же композиции получают диаметрально противоположные аранжировки. Речь идет о песнях "Нарисована" и "Никогда не умирай", каждая из которых представлена на новом релизе сразу в двух версиях.

По случаю начала продаж диска "Настоящая любовь" 29 февраля в 18:00 в минском магазине "Мистерия звука" в ТЦ "Рига" beZ bileta встретятся с поклонниками. Помимо автограф-сессии, собравшихся ждет еще и акустический сет из нескольких композиций, вошедших в компиляцию. Полноценная презентация программы "Настоящая любовь" с успехом прошла еще 14 февраля на аншлаговом клубном выступлении beZ bileta. Ну а весной группа отправится в тур по городам Беларуси с презентацией сразу трех дисков: "Настоящей любви", альбома "Кино" и DVD "Про самое негрустное на свете".

©1996-2024 Музыкальная газета