Первый концерт Юли Ковальчук

23-го февраля в "Golden Palace" состоялся первый сольный концерт певицы. Поддержать Юлю пришли ее друзья и "коллеги по цеху", среди которых были замечены: "Блестящая" Настя Осипова, Андрей Григорьев-Аполлонов, Алексей Чумаков, а также фигурист Руслан Гончаров.

Концертная программа была очень насыщенной и интересной: Юлия не только показала всем свои вокальные способности, но и в полной мере применила хореографические. Так, когда Юля в сопровождении трех "живых" музыкантов и балета из четырех молодых людей вышла на сцену с кавер-версией песни "Я тебя люблю" Николая Носкова, зал замер: Ковальчук не только замечательно перепела хит, дав ему второе дыхание, но и выделывала сложные акробатически трюки, чем приятно удивила всех присутствующих.

- Это был первый номер концерта, - рассказывает Юля. – Он действительно очень сложный и самый насыщенный по танцам. Кстати, всю программу мы поставили в рекордные сроки – чуть больше месяца. Из 11 композиций танцевальное сопровождение есть больше, чем в половине номеров. И каждая из песен – отдельное маленькое представление. Это то, чего я всегда хотела и к чему шла. Конечно, я очень волновалась. Но как только вышла на сцену, волнение прошло. Отработали мы на одном дыхании. И я очень благодарна своим друзьям и просто зрителям, пришедшим меня поддержать. Для меня это было очень важно! Хочу сказать огромное спасибо всей своей команде: Константину Арсеневу за потрясающие песни, постановщику танцев Юре Гончарову за креативность, продюсеру Марату Хайрутдинову за то, что поверил в меня, танцорам и музыкантам за их талант и профессионализм и всем-всем остальным! Я очень счастлива!

©1996-2024 Музыкальная газета