Руслан Алехно перепел "Hasta La Vista"

Представитель Беларуси на Международном конкурсе песни "Евровидение-2008" Руслан Алехно активно посещает европейские страны в рамках своего промо-тура. Артист уже выступил на финальных отборах в Черногории и Литве. На 23 февраля у промо-группы запланирована поездка в Македонию. На днях певец вернулся из Греции, где выступил в прайм-тайм на нескольких телеканалах и пообщался с местными журналистами.

Помимо организации промо-тура перед Белтелерадиокомпанией стоит еще ряд задач: запись песни, профессиональная фотосессия, постановка номера, создание сценического костюма – все это нужно успеть до встречи глав делегации, которая состоится 17 марта в Белграде. Один из главных вопросов уже решен: на прошлой неделе в рамках промо-тура Руслан Алехно переписал песню "Hasta la Vista" на одной из популярных студий Европы.

После перезаписи "Hasta la Vista" зазвучала по-новому. Кроме обновленной аранжировки и звучания был слегка изменен текст английской версии. Особое внимание было уделено произношению Руслана: перед записью песни с исполнителем работал зарубежный специалист по постановке правильного английского произношения.

Работа над новой версией "Hasta la Vista" закончится на этой неделе, после чего песня зазвучит на белорусских радиостанциях. Также в ближайшее время на "Hasta la Vista" будут сделаны ремиксы в Финляндии.

©1996-2024 Музыкальная газета