Песня "Манхэттен" обрела видеоряд

Недавно в Москве прошли съемки клипа на песню группы Банд'Эрос "Манхэттен". Это видео, как и большинство клипов группы, стало плодом совместной работы музыкального продюсера группы Александра Дулова, клипмейкера Индрека Маасика из Таллина и оператора Жан-Ноэль Музтонен.

Песня "Манхэттен", которая не присутствует на дебютном альбоме группы "Коламбия Пикчерз Не Представляет", не является новинкой для российских слушателей. История этого сингла напоминает фрагмент детективного романа, ведь полтора года назад демо-версия "Манхэттен" была незаконно размещена в Интернете, после чего сингл стал активно ротироваться и даже занимать первые места в хит-парадах различных регионов России. Но окончательная профессионально сведенная версия сингла появится в эфире радиостанций только во второй половине февраля.

Примечательно, что к радости поклонников, в одном из эпизодов клипа появляется экс-солистка коллектива Рада, которая исполнит роль одной из подруг героини.

Этот сингл наряду с хитом "Про Красивую Жизнь" войдет в переиздание альбома "Коламбия Пикчерз Не Представляет", который в настоящий момент готовится к выходу. Выход на экраны клипа на песню "Манхэттен" запланирован на начало весны этого года.

©1996-2024 Музыкальная газета