Фанаты 7th Day меряют любовь костюмами

С недавнего времени разработкой сценического образа украинской альт-поп-рок группы 7th Day начала заниматься киевская поклонница коллектива. Знакомство солиста группы Романа Бахарева и начинающего модельера Оксаны Иваненко состоялось на съемках клипа «Не моя», где юная кутюрье - модель из элитного киевского агентства Star Model Group - сыграла одну из ролей. Девушка так вдохновилась образом Романа и музыкой группы, что решила совершить что-нибудь экстраординарное и обратить на себя внимание музыканта.

Поклонница специально приехала в Москву на презентацию клипа «Не моя» группы 7th Day, прошедшей в московском клубе Tabula Rasa. «Она показала мне несколько эскизов, - рассказывает Роман Бахарев. – И действительно, талантливые и красивые работы. Приятно, что наша музыка вдохновляет на такие поступки. Это такое интеллигентное фанатство, когда поклонницы не рвут на музыканте одежду, а создают ее!»

В гримерке с Романа были сняты мерки. Новоявленные партнеры договорились встретиться в ближайшее время в Киеве и обсудить планы дальнейшего сотрудничества в направлении разработки имиджа группы.

©1996-2024 Музыкальная газета