Дебютный альбом группы CarTush

Московская стрит-рок группа CarTush выпустила дебютный альбом "CarTush" на лейбле "ФГЗ Никитин". В записи релиза, включающего в себя 12 треков, принял участие популярный актер и автогонщик Дмитрий Певцов. В дуэте с фронтменом группы CarTush Андреем Вертузаевым он записал кавер-версию хита группы "Секрет" - "Беспечный ездок". Кроме того, Певцов подарил стрит-рокерам композицию "Может это" из своего репертуара и, по признанию Вертузаева, вдохновил его на создание песни "Беги".

Презентация альбома "CarTush" состоялась в клубе "Б2" – в качестве гостей в ней приняли участие известные музыканты – Диана Арбенина ("Ночные снайперы"), Дмитрий Ревякин ("Калинов Мост"), Сергей Галанин ("СерьГа"), группа "Оптимальный вариант", собственный проект музыканта CarTush Олега Сакмарова и Дмитрий Певцов, который исполнил несколько сольных композиций, а также дуэты с Дианой Арбениной и группой CarTush.

Презентации альбома предшествовало спортивно-развлекательное мероприятие "поCarTushки" на ипподроме в подмосковном Раменском: вместе с известными автогонщиками Борисом Шульмейстером и Сергеем Крыловым под музыку CarTush по обледенелой трассе гоняли Дмитрий Певцов, Дмитрий Ревякин, Лева Би-2 и Максим Покровский.

©1996-2024 Музыкальная газета