Азиатский тур Витаса "Return Home"

В присутствии 18.000 зрителей, прямо на сцене Стадиона Shenzhen на руках у Витаса, проводившего сольный концерт, потеряла сознание поклонница из Сеула. Продравшись сквозь оцепление, молодая девушка вручила цветы артисту и рухнула без сознания прямо на сцене. Концерт был остановлен, сам Витас несколько раз в микрофон кричал "Help", пока не появились врачи, находящиеся за кулисами.

Как оказалось, девушка 2 дня провела в аэропорту из-за снежных метелей, парализовавших воздушый транспорт Китая, сильно перенервничала, боясь опоздать на концерт, и когда Витас был совсем рядом, она не выдержала нахлынувших эмоций.

Беспрецедентный ажиотаж, творившийся на протяжении всего тура "Return Home", заставил пойти организаторов на специальные меры безопасности: 24 часа Витаса сопровождали 11 бойцов спец. подразделения. А машину артиста и продюсера Пудовкина Сергея всегда сопровождали 2 джипа охранения.

А тем временем в США состоялся релиз альбома Витаса. Vitas Audio-Visual Connect Series - Музыкальное Видео на DVD и Музыкальная Коллекция на CD в новой упаковке с английскими и испанскими субтитрами.

©1996-2024 Музыкальная газета