"Настоящая любовь" от beZ bileta

Февраль 2008 года обещает стать для группы beZ bileta не по-зимнему жарким. Коллектив готовит целый ряд проектов, объединенных общим названием "Настоящая любовь". 12 февраля состоится премьера нового клипа группы, 14 февраля beZ bileta отыграют праздничный клубный концерт в Минске, которому будет предшествовать конкурс на самое небанальное признание в любви. Первоначально название "Настоящая любовь" получила новая версия песни "Аватары" – одного из главных хитов альбома beZ bileta "Кино". Затем оно распространилось и на клип, и на концерт, и на акцию.

Для концерта в День святого Валентина, который пройдет в минском клубе "Реактор", beZ bileta подготовили специальную программу, включив в нее свои лучшие песни о любви. Возможность заявить о своих чувствах прямо со сцены во время концерта 14 февраля получит победитель акции "Твоя Настоящая любовь". В его распоряжении (помимо приглашения в "Реактор" на двоих) – одна минута на признание в любви во всеуслышанье. Праздничный конкурс на самую оригинальное поздравление с Днем святого Валентина уже запущен.

За два дня до концерта состоится премьера видеоклипа "Настоящая любовь (Аватары)". Режиссерами ролика выступили давно и успешно сотрудничающие с beZ bileta Матвей Сабуров и Максим Сирый. Автор оригинальной идеи видео – Таня Кушнер. О деталях клипа создатели пока что умалчивают. Известно лишь, что среди его героев многочисленные интернет-пользователи, а специально для клипа beZ bileta записали новую версию композиции.

©1996-2024 Музыкальная газета