The Project выбирают солиста

6 ноября в клубе «Реактор» прошел кастинг солистов в проект The Project. 58 человек пели, рассказывали о себе, снова пели. Радовались похвалам и покорно слушали критику. Действующий солист проекта Фредерик и продюсер Баграт внимательно следили за претендентами.

– Признаться честно, я немного огорчен, – рассказал Баграт, – Среди пришедших на кастинг очень мало поющих. В смысле, профессионально. Голоса-то и слух есть у всех. Но отсутствует школа вокала как таковая. Две недели мы пересматривали видео и изучали анкеты. Провели жестокий искусственный отбор.

Из общего потока были выбраны 10 достойных претендентов. Они стали героями сюжетов, которые в настоящее время транслирует телеканал MTV-Минск. Чтобы проголосовать за полюбившегося участника, нужно отправить смс на указанный во время трансляции номер.

– Знаете, я очень рад, что у группы The Project есть возможность показать претендентов зрителям, потому что я лично пока склонен к двум кандидатурам. И мои вкусы расходятся со вкусами Фредерика! Но, возможно, зрители разглядят еще парочку кандидатур, и мы помиримся. Потому что сейчас чуть ли не деремся из-за разногласий.

Имя нового солиста The Project будет названо в конце следующей недели.

©1996-2024 Музыкальная газета