Эд Шульжевский поделился рецептами с Надеждой Бабкиной

Эд Шульжевский, известный по исполнению ведущих ролей в мюзиклах «Notre Dame de Paris» (Капитан Феб) и «Ромео и Джульетта» (Ромео), принял участие в шоу Надежды Бабкиной. Программа «Рецепты судьбы», которую ведет певица, является единственным на российском ТВ кулинарным проектом о мистических свойствах продуктов. Главным «действующим лицом» на магической кухне Бабкиной стал лавровый лист – символ силы, удачи и победы.

«В моем родном Краснодаре лавровый лист растет везде, местные жители добавляют его практически в каждое блюдо, - рассказал Эд. – Благодаря сегодняшней передаче я узнал, что, оказывается, лавровый лист обладает еще и мистическими свойствами. От этого, наверно, мой город такой волшебный».

Приглашенный на программу экстрасенс рассказал Шульжевскому, который очень дорожит своим Hyundai Getz, как при помощи лаврового листа избежать угона автомобиля: в ведро с водой, которой будут мыть машину, необходимо положить несколько лавровых листьев и дать настояться. Такая вода положительно скажется на ауре хозяина и его авто, и это отпугнет злоумышленников.

Артист, в свою очередь, научил Надежду Бабкину как готовить украинский кулеш и раков по-краснодарски. «Эд мастерски все мелко порезал и быстро приготовил, - восхищалась Бабкина. – Не всякая женщина умеет с этим так ловко справляться. За короткое время он успел приготовить 2 блюда. А это значит, что он очень хозяйственный». Вдохновленный готовкой украинского блюда, певец запел известную застольную песню «Распрягайте, хлопцы, коней», а Бабкина с удовольствием его поддержала, таким образом, сложился неформальный, но очень интересный дуэт.

Программу «Рецепты Судьбы» с участием Эда Шульжевского можно увидеть 21 ноября на телеканале ТВ3 в 18.00.

©1996-2024 Музыкальная газета