Наив-поп проект «И.Р.А.» возвращает в моду искусство

27 ноября в клубе «Джусто Баня Душ» состоится презентация дебютного альбома молодого наив-поп проекта «И.Р.А. ». Лицо группы – хрупкая дива Ира Николаева – с обнаженной непосредственностью и природной сексуальностью поет хрустально чистые монологи о взрослых проблемах. Большинство песен написаны продюсерами проекта – Азаматом Цебоевым, главным редактором журнала Menu Magazine, и музыкантом Александром «Хлапом» Ярчевским. В группе «И.Р.А.» также задействованы клавишник легендарной группы «Звуки Му» Павел Хотин и известный московский клубный DJ Антон М.

«Джусто» всегда был центром всего самого прогрессивного, – объясняет выбор места Азамат Цебоев. – Абсолютно аскетичный, минималистский интерьер клуба – это то, что является сейчас главным европейским трендом. В сочетании с отличным техническим оснащением это производит оглушительное впечатление. Москва, конечно, не Берлин и не Лондон, и к такому стилю она должна еще привыкнуть. Это место подходит для «И.Р.А.» на сто процентов – по формату и идеологически. Гламур как таковой изжил себя. Московская тусовка входит в следующую стадию развития – богемный минимализм. Искусство вновь в моде. Арт-богема рулит! Содержание наполняет форму! Проект «И.Р.А.» и «ДЖУСТО БАНЯ ДУШ» совместно выступают за чистоту души и тела!»

Название нового альбома «И.Р.А.», запись и сведение которого проходили на известной московской студии Global Media Line, будет объявлено во время презентации. Всех пришедших ждет угощение в мексиканском стиле, актуальный видео-арт и ряд сюрпризов. Кроме журналистов, гостями музыкантов станут их хорошие друзья, среди которых известные бизнесмены, телеведущие, радио DJ’s, актеры и популярные светские персонажи.

©1996-2024 Музыкальная газета