Группа «Дельфин» 24 ноября в West World Club

24 ноября в West World Club состоится «ВечеGreenка» с участием группы Дельфин. В программу выступления включены песни из нового альбома «Юность», релиз которого состоялся осенью этого года, а также всеми любимые хиты. Массовая культура не отличается хорошими текстами и положительными героями, но Дельфин стоит особняком в отечественном шоу-бизнесе, в его творчестве прекрасно сбалансированы андеграунд, хороший вкус и качественное европейское звучание.

На сегодняшний день группа «Дельфин» несомненно, является одной из самых ярких на российской альтернативной сцене. Содержание песен, манера исполнения, необычное звучание — все это выделяет группу на фоне остальных музыкальных проектов. У Дельфина есть очень много композиций, которые до сих пор находятся в жёсткой ротации у радиостанций и музыкальных каналов. (Например: Весна, Любовь, Надежда, Серебро, Романс и т.д.).

Дельфин награждён всевозможными премиями: MTV RMA — лучший исполнитель 2004 года, 2000г — ГРАНД ТРИУМФ — лучший современный поэт, FUZZ — лучшая группа 2004 года. Дельфин является единственным российским музыкантом, чью композицию взял в свой музыкальный сборник Гринписс.

©1996-2024 Музыкальная газета