Презентация нового рекорд-лейбла «Music People»

16 ноября в клубе «ЖАРА» состоится презентация нового рекорд-лейбла «Music People», ориентированного на urban-музыку. Новый лейбл будет активно сотрудничать с компанией «Мистерия Звука». Артистами это лейбла являются молодые, талантливые и перспективные исполнители в жанрах hip-hop и R’n’B. На сегодняшний день это гр. 23:45, гр. Марсель, Алисия Бэйв, Natty, КРП, Дефолиант, Паша Истерика, НеПлагиат.

Треки всех этих исполнителей активно ротируются в эфире московской радиостанции NEXTfm, совместные произведения 23:45 и Natty так же представлены в эфире Love-радио. Также «Music People» сделали ремикс на «Псалом 90» - главную тему фильма «Бой с тенью 2 – Реванш» . Ремикс вошел в официальный саундтрек к фильму и будет в горячей ротации лучших радиостанций столицы. А группа «Марсель» совместно с группой UNDERBIZ сделала один из заглавных треков для первого российского 3D анимационного фильма «Кракатук», который можно смотреть всей семьей. Премьера фильма состоится весной 2008 года.

16 ноября 2007 года в клубе «ЖАРА» состоится специальная презентация для СМИ и деятелей шоу-бизнеса. Мероприятие пройдет в вечернее время (20:00-24:00), так как ориентировано на профессиональных работников шоу-бизнес индустрии. Эта презентация соберет представителей программных отделов и корреспондентов музыкальных телеканалов МУЗ-ТВ, MTV и TNT, профильных радиостанций Dfm, NEXTfm, Love-radio, Европа плюс, Maximum, глянцевых и музыкальных журналов (Billboard, Playboy, Maxim, Men’s Health, FHM, Афиша, Тайм-Аут, InOut и др.), представителей выпускающих компаний Universal Music, Sony/BMG, Союз, Монолит, Мистерия Звука, CD-Land, Gala-Records, Мегалайнер, интернет-порталов (Rap.ru, InDaRnB.ru) и известных персонажей российского шоу-бизнеса. Презентацию посетят съемочные группы телеканалов MTV, МузТВ, ТНТ.

Главным событием презентации станет живой сборный концерт с участием всех представителей рекорд-лейбла «Music People» . В качестве пригласительных билетов на презентацию «Music People» будут использоваться промо-CD с треками артистов лейбла тиражом 1000 шт. Пригласительные будут рассылаться адресно, по заранее сформированному контакт-листу. Кроме того, всем пришедшим на презентацию, будут подарены промо-CD «Music People Production» с ремиксами, созданными лейблом для таких известных деятелей шоу-бизнеса, как Дима Билан, Тимати, Банд’Эрос, Влад Топалов, Павел Воля, Анфиса Чехова, Секси Лия, Полина Гриффис, Сергей Лазарев, гр. Сливки, Отпетые мошенники, Сергей Зверев.

На презентации ожидаются: Тимати, Денис Симачев, Маша Цигаль, Павел Воля и др. резиденты Comedy Club, Анфиса Чехова, Лигалайз, Александр Толмацкий, гр. Игра Слов, Ёлка, Баста, Батишта (Банд’Эрос), Ирэна Понарошку (МTV), Марика (МTV), Секси Лия (NEXT fm), Alex Dee и Василий Куйбар (Dfm), Карина Кокс (гр. Сливки), Александр Пряников, Теона Дольникова, Евгений Орлов, гр. Отпетые мошенники, Сергей Зверев и другие celebrities.

Сотрудничество «Music People» и «Мистерии Звука» приведет к появлению в отечественном музыкальном шоу-бизнесе качественного и актуального музыкального продукта и зажжет новые яркие звезды.

©1996-2024 Музыкальная газета