Презентация микса Guttersnipe - A. Kurpatov Mix (кафе Klosh)

16 октября "Правительство Звука" и новый под-лейбл "Algorythmik" выпускают микс известного московского диджея и музыканта Дениса Казначеева aka Guttersnipe – "Andrey Kurpatov Mix". Не имеет смысла писать подробную биографию Дениса – эта информация уже до дыр затерта медийными источниками, отметим лишь самые его высокие достижения: участник проекта Easy Changes – перспективный техно дуэт (совместно с Sil) в настоящее время издаются на американском Foundsound; продюсер, скрывающийся за псевдонимом Cast, совместно с Чижом, выпустивший пластинки на лейблах Sender и Ringlebeats; идеолог и основная движущая сила техно-комьюнити Nervmusic; регулярный участник вечеринок в "Клёш-кафе", "Галерее Газгольдер"; участвовал в крупных техно вечеринках Москвы; Денис выступал на одной сцене с такими артистами как Luciano, Apparat, Dilo, Lawrence aka Sten и многими другими.

Очень интригует название микса "Андрей Курпатов" (помните такого доктора?), то ли это альтер-эго Дениса и он собирается всех нас вылечить, то ли глобальные планы по охвату новой аудитории, то ли необратимые умственные изменения на почве стресса от прослушивания огромного музыкального материала...

Новая работа Guttersnipe отражает его вкусы и взгляды на современную картину в минимал-техно музыке, здесь представлены имена единомышленников Nervmusic со всех концов света. В микс входят треки представителей аргентинской и южноамериканской школы, таких как: Gurtz, Dilo, Seuil (последний надо сказать из Франции, но уже давно пишется на Igloo rec. – Аргентина); продукция известных европейских лейблов: Esperanza, AlphaHouse, Dumb-Unit и других. В микс также войдет трек Someone Else – Play It Kershaw в версии Easy Changes. Все композиции выпущены в текущем году, а некоторые даже имеют статус "unreleased".

©1996-2024 Музыкальная газета