"День безбилетника 2007" от beZ bileta

Придуманный группой beZ bileta "День безбилетника" с каждым годом приобретает все больший размах. На этот раз не имеющий границ праздник, ежегодно отмечаемый 10 ноября – в день рождения лидера beZ bileta Виталия Артиста, будет ознаменован сразу несколькими значимыми событиями. Во-первых, на эту дату назначен релиз долгожданного DVD со всеми клипами beZ bileta и недавно отснятым концертом "КИНОсъемки". Видеосборник будет называться "Про самое негрустное на свете".

Во-вторых, в концертном зале "Минск" пройдет большой концерт beZ bileta, в котором также примут участие дружественные ей музыканты. Уже подтверждено, что поздравить Артиста (и исполнить кавер-версию песни beZ bileta) придут группы "Плато", Hair Peace Salon и Chiefs Band. В-третьих, любой желающий имеет возможность выиграть билеты на концерт, поучаствовав в самом настоящем экшне – акции "День безбилетника 2007", проводимой при поддержке портала Open.by и газеты "Комсомольская правда" в Белоруссии".

Акция будет проходить в три этапа: по субботам 27 октября и 3 ноября, а также в среду 7 ноября. В 16:00 каждого из этих дней на главной странице Open.by появится информация о том, в каком транспортном маршруте, начиная с 17:00 можно будет обнаружить кого-то из участников группы beZ bileta c пригласительными на концерт 10 ноября. Но просто найти музыкантов раньше остальных участников акции для победы в ней недостаточно. На одной из страниц (каждый раз – на новой) сайта группы bezbileta.net с 16:00 еще нужно будет отыскать пароль.

Только после того, как он будет назван, участники beZ bileta "обилетят" счастливчика. Чем ближе концерт, тем больше разыгрывается пригласительных: 27 октября – 3 билета, 3 ноября – 5, 7 ноября – 7. Победитель в каждый из этих дней будет только один. "Надеемся, что поиски "сокровищ" доставят удовольствие нашим поклонникам, – говорит лидер beZ bileta Виталий Артист. – Желаем успеха всем участникам акции и на всякий случай напоминаем про контролеров". Тех же, кто приедет на концерт 10 ноября из других городов, ждет приятный бонус. Предъявив свой билет до Минска на входе в концертный зал, они получат эксклюзивный значок от beZ bileta.

©1996-2024 Музыкальная газета