Новый Интернет-сингл от "J:Морс"

17 октября группа "J:морс" при поддержке интернет-провайдера "Атлант-Телеком" и белорусского портала TUT.BY выпускает интернет-сингл "Беларускае золата". Он предваряет выход первого в истории коллектива белорусскоязычного альбома, релиз которого состоится в первой половине ноября.

Песня "Беларускае золата" была написана Владимиром Пугачем буквально месяц назад. "Само словосочетание "белорусское золото" я впервые услышал несколько лет назад, оно мне показалось интересным, – рассказывает лидер "J:морс". – Сама песня появилась этой осенью. Я с утра вышел на балкон и понял – вот оно, белорусское золото! К вечеру были готовы музыка и слова. Записали ее тоже очень быстро. Наверное, последний раз такое было три года назад, когда буквально за несколько дней была написана и записана "Вместе навсегда"".

В интернет-сингл вошли две версии песни "Беларускае золата". Первая, студийная, на днях уже появилась на ведущих радиостанциях Минска и Беларуси. Вторая, концертная, была записана в конце сентября во время выступления в Витебске. В будущий альбом войдет только студийная версия композиции. Скачать сингл можно бесплатно на официальном сайте "J:морс", а также сайтах партнеров.

©1996-2024 Музыкальная газета