Вечер памяти Михея в этом году станет благотворительным

30 октября в клубе «Б2» состоится ставший традиционным вечер памяти лидера и основателя группы «Джуманджи» «Михея» Сергея Крутикова. Почтить память в пятый раз соберутся преданные друзья, родители Михея, поклонники и последователи его творчества. В этом году вход в клуб «Б2» решено сделать платным. Связано это только с благими намерениями – организаторы «Вечера памяти», преданные друзья Михея связались с его родителями и выяснили, что Нина Павловна и Евгений Алексеевич Крутиковы сейчас очень остро нуждаются в финансовой помощи. Оставшись без сына, им с каждым годом всё труднее сводить концы с концами.

В этот вечер свои песни памяти Михея посвятят Bad Balance, Ёлка, Mr.Brus, Кот&Light beat, Инна Стил, Мангол, Виола, Цино, White hot ice, Erl Grey Smokers, Юла, Фулик, Гера Моралес, МД&С.Павлов, Big Black Boots, LA44O, Семь Западных Ветров, Папа Джонс бэнд. Артисты будут исполнять как свои, так и песни Михея, например Ёлка исполнит хит «Сука любовь», Инна Стил – трек «Любовь остаётся», в записи которого использован архивный материал - голос Михея. «Вad Balance» всегда исполняют треки, которые были записаны совместно с Михеем. Ведь это его вечер, а значит и песни его и о нем…

«Это большая честь для всех нас – выступить на сцене в вечер памяти Михея, - говорит лидер группы «Bad Balance» Влад Валов. - Для меня и для многих он был и другом, и братом, и навсегда останется жить в наших сердцах». Начало в 19.00

©1996-2024 Музыкальная газета