Что слушать на концерте Войтюшкевича решат сами поклонники

19 октября, в 19.00, в Малом Зале КЗ “Минск” пройдёт очередной концерт Змитера Войтюшкевича и WZ-Orkiestra. У одного из самых плодовитых музыкантов в скором времени выйдет юбилейный – десятый – альбом. В этот раз на стихи Геннадия Буравкина. Завсегдатаи концертов Тодара успели выучить слова и уже во всю подпевают: “Капае, капае дождж...” Но главная особенность этого концерта будет даже не в презентации новых песен – он будет называться “Лучшее на сегодняшний момент”.

Девять чудесных альбомов за плечами, десятый почти на полках – самое время оглянуться и выбрать лучшее. А сделать это смогут сами слушатели! Как? Для этого необходимо выбрать песни, которые вы бы хотели услышаць на концерте и заказать их. Или присылайте смс на номера телефонов для справок. Вы имеете чудесную возможность составить свой плей-лист любимых песен Змитера Войтюшкевича. И как всегда – целый вечер чудесного настроения, отличного звука и красивого зрелища на сцене.

Обязательно приходите. Скоро концертов Войтюшкевича и WZ-Orkiestra столько, как раньше, уже не будет. Кроме своего участия в мюзикле “Пророк” Змитер собирается в Стокгольм, чтобы заняться записью своих песен на слова шведских поэтов, а в марте музыкант отправится в Японию со своим проектом “Месяц і Сонца”.

©1996-2024 Музыкальная газета