The New Rave Party в клубе Step (13.10)

13 октября, в субботнюю ночь c 23:00 до 6:00 в клубе Step пройдет вечеринка «Comme Il Faut». Чем она отличается от остальных? – Всем! Надеюсь, все вы слышали про Rave? Многие из вас даже могли ощутить его на себе в далеких 90-х! Так вот, он возвращается… и это всерьез ; ) Это Nu Rave - культура, название которой говорит само за себя.

Nu Rave – это новая танцевальная музыка вне рамок, это Rave Breaks, Nu-Electro, Nu-Disco, Neuro Techno, Tech Funk, Indie и все остальное, что сводит танцпол с ума, заставляя нас позитивно отрываться в полный рост.

Кроме музыки, Nu Rave – это особая эстетика, берущая многое из оригинальной Rave культуры. Психоделические визуальные эффекты, неон, флуоресцентные и светящиеся гаджеты, яркая одежда и все-все-все, что отделяет лучших людей от серой массы.

Забудьте скучные вечеринки с надоевшей музыкой. Взгляните по новому на танцевальную культуру. Свежий драйв и отличное настроение – вот, что подарят вам ди-джеи в эту ночь. В Субботу, 13 октября, будет настоящий Nu Rave от: Alex Skiba, Vadim Key, Devious Route, Sidewalk, T-Trider, Gelaz.

А ещё, кроме замечательной музыки, мастера видео-представлений VJs Joyyy и ZLO с помощью тематических видео-инсталляций покажут вам возрождение Rave культуры!

В ночное время вход в клуб "Step" разрешен только лицам, достигшим 18 летнего возраста. Для исключения недоразумений нужно иметь с собой документ, подтверждающий ваш возраст. (Паспорт, водительское удостоверение и т.п.).

©1996-2024 Музыкальная газета