День рождения группы "Карпатия"

28 октября нам год, время летит быстро, сделано уже много, но сделать предстоит намного больше. Все это время нами двигала вера в победу и в успех, который мы заслужили огромным трудом. Мы не ждем мнимых акул шоу-бизнеса, мы сами себя делаем во всех отношениях, от музыки до продвижения в массы. Кто-то может с нами не соглашаться, говорить о нас предвзято и с нескрываемой иронией, у нас нет времени отвечать, обращать внимания на эти сплетни, т.к мы работаем, повышая свой уровень, и делая все возможное, чтобы донести результаты наших трудов до слушателей и почитателей нашей музыки.

Показателем правильного выбранного нами пути для нас служит постоянно увеличивающееся количество людей, с каждым разом приходящая на наши концерты. Мы не остановимся на достигнутом, обещая в следующем году закрепить свой успех, порадовав вас новыми песнями и достижениями.

Первый раз мы вышли на сцену 29 октября 2006 на праздник Halloween. Этот факт является знаковым для нас, т.к. нашему кораблю, плывущему на помощь к нуждающимся, на своем не легком пути постоянно приходится бороться со всякого рода нечистью. Команда корабля Карпатия растет, и каждый может оказаться в ее рядах. До встречи 28 октября в клубе Step на нашем первом дне рождении, и спасибо за поддержку, а также за стимул.

Витовт Тишкевич

©1996-2024 Музыкальная газета