Дебютом года стала Annie K.Fernandez

На вручении премий белорусским артистам Pre-Party MTV Russian Music Awards победительницей в номинации «Дебют года» стала Annie K.Fernandez. Потенциальная принцесса R&B родилась в американском городе Бруклине, а с 4 лет живет в Беларуси. Музыкой начала заниматься с 3 лет. В 16 записала свою первую песню «Разгадай». Весной в эфире белорусского ТВ появился дебютный клип Annie K.Fernandez. Причем сценарием, режиссурой и монтажом клипа занималась сама Annie.

Молодая и амбициозная Annie K.Fernandez привыкла все делать самостоятельно, без авторов музыки и текста, без режиссеров клипа, без музыкальных продюсеров. Сейчас 17-летняя Annie K.Fernandez студентка 1 курса Минского государственного училища имени Глинки. Этой осенью девушка вернулась из Нью-Йорка, где на одной из студий Стэйтен Айленда (именно там начинала Марая Кэрри) записала новую песню “Everybody in da club”, которую исполнила на вручении наград Pre-Party MTV Russian Music Awards.

- Это молодая девушка, которая делает себя сама. Такой проницательности и музыкальной подготовки я ни у кого из начинающих артистов не встречал! Она знает, как правильно подходить к творчеству, продвигать его, создавать красивую картинку и стильный имидж. Кроме того, на вручении премий нужно было представить модный нынче R&B, и никого лучше Annie K.Fernandez мы бы не нашли! Я считаю, что с выбором мы действительно не ошиблись: залу понравилось! После RMA многие напевали песню Annie “Everybody in da club”, а это о чем-то говорит! – объяснил выбор MTV-Минск генеральный продюсер канала Валик Гришко.

- Номинация «Дебют года» стала для меня приятной неожиданностью, – призналась Annie. – Подобные премии – самый верный способ для артиста знать, что он на правильном пути. Я уверена, что не зря трудилась все это время. Это моя первая награда, и я буду стараться работать так, чтобы оправдать надежды тех, кто меня успел узнать и полюбить, а тем, кто еще незнаком с моим творчеством – не давать повода думать, что награда была для меня авансом. Обещаю работать больше и лучше!

©1996-2024 Музыкальная газета