На презентации нового альбома Jane Air напугают журналистов

18 сентября в клубе «Tabula Rasa» состоится закрытая презентация нового альбома «Sex&Violence» популярной альтернативной рок-группы Jane Air, релиз которого состоится днем ранее на лейбле A-One Records. Мероприятие пройдет в изысканно-затуманенной атмосфере классического английского фильма ужасов 60-х годов прошлого века.

Хозяйкой клуба на этот вечер станет прекрасная, но мертвая невеста, потерявшая своего жениха, а таинственные монахини-привратницы снабдят посетителей пресс-пакетом с предметами первой необходимости для путешествия «на тот свет» и «пропуском», который с первыми лучами солнца превратится в билет на шоу 7 октября, когда в клубе «Б1 Maximum» Jane Air представит новую пластинку широкой рок-н-ролльной общественности.

На пресс-конференции музыканты поделятся с журналистами тайнами предзагробной, загробной и околомогильной жизни. «Мы не собираемся дурачиться и устраивать кладбищенскую клоунаду, — говорит вокалист группы Антон «Бу» Лиссов. — Все будет в высшей степени натурально и жутко, в соответствии с жанром нашего нового альбома». Сбор гостей: 19.00.

©1996-2024 Музыкальная газета