DJ Sasha Vibe заставит Республику Z взорваться цветными искрами

Soulful-house DJ Sasha Vibe в этом году снова сыграет под открытым небом на самом ожидаемом летнем фестивале электронной музыки «Каzантип». Саша Вайб известен гражданам Республики Z своими фантастическими сетами в 2000, 2002 и 2004 годах. За три года, прошедшие с момента последнего выступления на Каzантипе, неповторимый стиль игры диджея Sasha Vibe полюбился завсегдатаям субботних вечеринок в клубе Golden State и слушателям радио Мегаполис 89, 5 FM, на волнах которого каждое воскресенье с 16.00 до 17.00 выходит авторская программа Саши Вайба – «Зазеркалье».

Целых три года DJ Sasha Vibe не делился с гражданами Республики Каzантип своими размышлениями, фантазиями и переживаниями, которые с его легкой руки мастерски приобрели форму шедевральных сетов. И вот он возвращается, с музыкальным коктейлем из новых чувств, новых эмоций, новых мыслей, причудливо переплетенных между собой и сдобренных огромной порцией летнего позитива. Собственно, именно этим коктейлем Саша собирается угощать отдыхающую молодежь, дабы заставить их сердца взрываться кучей разноцветных искорок.

Искушенной публике Каzантипа DJ Sasha Vibe подарит свои лучшие треки с недавно выпущенного на CD микса «Зазеркалье», а также представит совсем свежие, наиболее четко отражающие атмосферу лета, моря, солнца и счастья композиции с готовящегося к выходу альбома «4 летних месяца».

А 1-го и 3-го августа на танцполах MEDUZA и INSIG, на вечеринках под названием «KISS me TWICE party», помимо диджея Sasha Vibe, публику взорвут свежей энергией лета DJ’s Katrin Vesna, MaxmaxX, Natasha Urman, CityZen, Deelite.

©1996-2024 Музыкальная газета