Витас переедет в Китай

Певец Витас настолько увлекся восточной тематикой после своих недавних гастролей по Китаю, что всерьез собрался обзавестись на "этой райской земле" недвижимостью. За помощью он обратился к местным предпринимателям, которые по выгодной цене предложили так много вариантов, что Витас не смог сразу сделать свой выбор и попросил время подумать.

А вот его продюсер Сергей Пудовкин не стал откладывать дело в долгий ящик и приобрел в Китае дом. Красивая природа и мягкий климат сразили Сергея наповал.
- Подобная недвижимость в Китае стоит гораздо дороже, - признался Сергей "Жизни...". - Помимо того, что нужно иметь много денег, не так просто оформить документы, но, учитывая то, какой популярностью Витас пользуется у китайского народа, мне сделали существенные скидки. К тому же к дому прилагается 1 га земли, который при необходимости всегда можно выгодно продать.

Расположен дом на частной территории, в 30 км от Шанхая, среди озер. Живут в этом районе только очень состоятельные бизнесмены, поэтому все охраняется многоуровневой системой безопасности. На каждом этаже "скромной" усадьбы продюсера предусмотрено по две спальни и по два туалета, огромный холл, несколько кабинетов, бассейн и пристройка для прислуги. Но больше всего подкупил Сергея большой фонтан, который был в одной из комнат. Несмотря на то, что в доме сделан хороший ремонт, Пудовкин собирается кардинально менять дизайн.

- Спальни я оформлю в смешанном стиле - европейско-китайском, -рассказывает хозяин. - Свободную площадь в 120 кв.метров переоборудую в спортивный зал или чайную комнату. Уже точно знаю, что интерьером займется известный китайский дизайнер, который обслуживает азиатских "звезд" первой величины.

Глядя на эту красоту, и Витас уже озадачен выбором такой же "избушки", как у продюсера, и именно в том же районе. Пудовкин надеется, что совсем скоро они будут ходить друг к другу в гости.

©1996-2024 Музыкальная газета