Летний Open-air сезон группы «Сног на Голову»

За первые 2 месяца лета минские парни из группы «Сног на Голову» успели объездить и выступить на крупных фестивалях в 3-х разных странах. Открыли летний сезон в родном Минске, выступив 16 июня на альтернативном фестивале в современном парке развлечений «Dreamland». Следом один из крупнейших рок-фестивалей России «Эммаус-2007», проходивший 7-8 июля в Тверской области.

Там «СнГ» делили сцену с известными отечественными коллективами, такими как: Психея, Кирпичи, Алиса, Ария, Чайф, Пилот, Агата-Кристи и др. «Впервые играли на таком огромном и качественном фестивале. 10-ки тысяч человек, палатки, и куча всего позитивного. Ощущений уйма. В таких мероприятиях очень приятно принимать участие» - говорит Евген (вокал-гитара).

14-15 июля фестиваль «South Punk» в г. Севастополь, что на Украине. Там ребята ощущали себя как рыба в воде, ведь рядом выступали коллеги по цеху, группы, играющие панк и ска. «Приятно было увидеть друзей-музыкантов из различных групп, с которыми уже не раз выступали вместе, да и атмосфера радовала. Как говорится, «море, пиво и панк-рок» - рассказывает Кенни (бас-гитара). Лето ещё не закончилось, как и open-air концерты «Сног на Голову», которые мы будем с нетерпением ждать.

©1996-2024 Музыкальная газета