Ирина Дубцова выпускает новый альбом

19 июля состоится релиз альбома Ирины Дубцовой "Ветра". Альбом получился очень экспериментальным по звучанию и по стилю - от r'n'b до поп-рока. В альбом вошло 12 композиций, которые все без исключения написаны самой Ириной. Среди них - уже хорошо известные и полюбившиеся слушателям песни "Медали" и "Ветра", клип на последнюю из которых с недавнего времени можно увидеть в эфире телеканала Муз-ТВ.

По задумке популярного питерского режиссера Александра Игудина клип снимали 14 мая в Крыму, на побережье Черного моря. На сегодняшний день это уже не первая работа Ирины с Александром. Сотрудничество артистки и популярного клипмейкера началось с клипа на песню "Как ты там?", который снимали в Санкт-Петербурге. Дизайнером костюмов в обоих клипах выступила питерский модельер Алина Герман, которая является давней подругой Ирины.

Также в новый альбом Ирины вошли ранее не издававшиеся песни "Небо", "Пропади", "Несовпадения", "Небесам". Зажигательную "Как же так?" и исполненную в несвойственном ранее для Ирины стиле поп-рок "Жарко" поклонники уже могли услышать на ее концертах. Нашли место в альбоме и два дуэта - "Снова один" с Тимати и "Все просто" с Домиником Джокером, последний из которых особенно примечателен необычной лирикой и манерой исполнения. В завершение - ремикс на композицию "Ветра" и караоке-версия песни "Медали", чтобы у поклонников творчества певицы появилась возможность не только слушать любимую песню, но и исполнять ее самостоятельно.

©1996-2024 Музыкальная газета